Российский производитель инженерной сантехники

Шаровые краны серии «PREMIUM» бренда VALFEX воплотили в себе идеальное соотношение высокого качества, на уровне европейских стандартов, и демократичной цены, установление которой стало возможно благодаря производству данных кранов в РФ.

Шаровые краны PREMIUM предназначены для использования в качестве запорной арматуры в составе водопроводов хозяйственно-питьевого назначения. Выпускаются из латуни марки ЛС59-1, покрываются никелем.

Изделия изготавливаются c номинальным диаметром прохода (DN) от 15 до 50 мм, в зависимости от артикула.

Рассчитаны на рабочее давление (PN) от 2,5; 4,0; 6,3 МПa, температуру транспортируемых сред от -20 до +150 °C.

Краны из латуни изготавливаются методом горяче-объемной штамповки, а шаровые затворы имеют покрытие никель/хром блестящий.

Гарантия - 10 лет.

Преимущества кранов серии «PREMIUM»:

  • Повышенный ресурс прочности. Увеличение толщины муфты и корпуса изделия позволяет выдерживать повышенное давление пропускаемой среды, повышенный изгибающий и крутящий момент, а также гидроудары в системе водоснабжения.
  • Высокая надёжность. Длина резьбы в корпусе крана увеличена, что обеспечивает более прочное крепление с ответной деталью.
  • Привлекательный дизайн. Краны имеют полностью никелированную поверхность, что не только придаёт изделию привлекательный внешний вид, но и увеличивает коррозионную стойкость изделия от воздействия атмосферных осадков и рабочих сред.

Уже в продаже!

Подробности у Вашего персонального менеджера.


Новинки Valfex краны серии Premium.jpg