Российский производитель инженерной сантехники

Торговая марка VALFEX расширяет ассортимент и представляет НОВИНКИ монтажных комплектов:


— VF.BOX.1.0 Терморегулирующий монтажный комплект BOX 1 (4) К

Монтажный комплект BOX 1 предназначен для регулирования напольного отопления посредством ограничения температуры обратной линии, а также позволяет регулировать напольное отопление в зависимости от температуры в помещении. Может использоваться без радиатора, если теплоотдачи теплого пола достаточно.


— VF.BOX.2.0 Терморегулирующий монтажный комплект BOX 2 (4) К

Монтажный комплект BOX 2 предназначен для регулирования напольного отопления посредством ограничения температуры обратной линии. Обычно используется в сочетании с радиатором в том же помещении. Контур теплого пола обеспечивает основную тепловую потребность, а радиатор регулировку температуры помещения.


— VF.BOX.5.0 Терморегулирующий монтажный комплект BOX 5 (4) К

Монтажный комплект BOX 5 предназначен для регулирования отопления, когда теплый пол устанавливается на ограниченном участке, обслуживаемом одной петлёй, где используется устройство распределительного коллектора с насосно-смесительным узлом.

Монтажный комплект BOX 5 имеет в конструкции расходомер, который используется для балансировки петли при наладке системы. Регулировка производится вручную, вращением настроечной черной ручки в основании шкалы расходомера. Клапан устанавливается только на подающем коллекторе.

Терморегулирующий монтажный комплект используют в случае, когда подпольные отопительные приборы устанавливаются на ограниченном участке площади до 15м2.


Уже в продаже!

терморегулирующий монтажный комплект.jpg