Российский производитель инженерной сантехники

C 19 по 20 марта 2021 года проходила Бизнес-Конференция, организованная нашей компанией для крупнейшего партнёра «Сантехкомплект» г. Видное.

В масштабном мероприятии приняли участие более 30 ведущих менеджеров компании-партнера.

Программа была рассчитана на 2 дня и включала в себя:

  • посещение завода в город Вязники, Владимирская область,
  • тренинг по продажам с известным спикером Евгением Колотиловым,
  • гала-ужин в одном из лучших мест города Суздаль,
  • Пушкарская Слобода - экскурсию по городу Суздаль.

Обзорное знакомство с двумя производственными площадками VALFEX (Полимерным и Арматурным заводами) – ключевая цель конференции. Партнеры познакомились с полным циклом изготовления продукции, увидели современное высокотехнологичное оборудование, убедились в безопасности используемого сырья и бережного отношения к экологии, оценили собственную лабораторию и строгий контроль качества.

Тренинг по продажам — «изюминка» мероприятия, проводил его один из самых известных спикеров — Евгений Колотилов, который входит в ТОП -10 лучших бизнес-тренеров России, автор книг по продажам, в том числе бестселлеров. Актуальная тема выступления - «Работа с возражениями клиентов», эффективные практики, нескучная подача материала не оставили слушателей равнодушными.

Гала-ужин — логичное продолжение столь продуктивного дня, завершающегося в г. Суздаль — в удивительно гостеприимном ресторанном комплексе - «Пушкарская Слобода».

Экскурсия по городу Суздаль — еще одна важная часть мероприятия, не оставшаяся без внимания. Гости успели посетить основные достопримечательности старинного городка — местный Кремль и заглянуть в несколько исторических музеев.

Бизнес-конференция VALFEX/САНТЕХКОМПЛЕКТ 2021 — пример того, что сотрудничество может быть не только выгодным, но еще полезным, увлекательным и приятным!