Российский производитель инженерной сантехники
02.12.2021 Врио Губернатора Александр Авдеев познакомился с производством VALFEX

27 ноября врио Губернатора Александр Авдеев посетил арматурный и полимерный заводы VALFEX в г.Вязники.

Генеральный директор Андрей Орлов показал гостям особенности современного производства, акцентировав внимание на качестве выпускаемой продукции.

Наивысший уровень работы предприятий на всех этапах производства; сильная стратегия; квалифицированный персонал; современное оборудование; максимально возможная автоматизация; собственное производство комплектующих, закладных деталей, красителей; инновационная лаборатория; просторные производственные площади — отличительные черты заводов VALFEX, обеспечивающие стремительный рост компании.

На протяжении последних пяти лет, с 2015 по 2020гг., ТМ VALFEX уверенно удерживает лидерство по объемам продаж полипропиленовых труб и фитингов в России. В 2020г. было продано более 30 тыс. тонн изделий из полипропилена.

«Предприятие быстро развивается, но ему необходима поддержка для реализации следующего проекта, который обеспечит новый виток развития, новые рабочие места, рост уровня заработных плат и отчисляемых налогов. Будем помогать, чтобы не через 2-3 года ввести в эксплуатацию новые мощности, а буквально через год. Понимаем − это важно и для района, и для области», − отметил Александр Авдеев.